Serviços aos Investidores

Você está em: Home / Cobertura de Analistas

Cobertura de Analistas

Instituição Nome do Analista Email
Banco do Brasil Maria Paula Cantusio paulacantusio@bb.com.br
Bank of America Merrill Lynch Robert Ford robert.e.ford@baml.com
Bradesco BBI Richard M. Cathcart richard.m.cathcart@bradescobbi.com.br
Brasil Plural Guilherme Assis guilherme.assis@brasilplural.com
BTG Pactual Fábio Monteiro fabio.monteiro@btgpactual.com
CITI Paola Mello paola.mello@citi.com
Credit Suisse Tobias Stingelin tobias.stingelin@credit-suisse.com
Goldman Sachs Irma Sgarz irma.sgarz@gs.com
HSBC Rafael Shin rafael.x.shin@us.hsbc.com
Itaú BBA Thiago Macruz thiago.macruz@itaubba.com
JP Morgan Joseph Giordano joseph.giordano@jpmresearchmail.com
Safra Marcio Osako marcio.osako@safra.com.br
Santander João Mamede jmamede@santander.com.br
UBS Gustavo Oliveira gustavo.oliveira@ubs.com
Votorantim Paulo Prado paulo.prado@votorantimcorretora.com.br

Última Atualização em 17 de Outubro de 2016

Voltar Topo
Fechar