Serviços aos Investidores

Você está em: Home / Cobertura de Analistas

Cobertura de Analistas

Instituição Nome do Analista Email
Banco do Brasil Maria Paula Cantusio paulacantusio@bb.com.br
Bank of America Merrill Lynch Robert Ford robert.e.ford@baml.com
Bradesco BBI Richard M. Cathcart richard.m.cathcart@bradescobbi.com.br
Brasil Plural Andres Estevez andres.estevez@brasilplural.com
BTG Pactual Fábio Monteiro fabio.monteiro@btgpactual.com
CITI Tobias Stingelin tobias.stingelin@citi.com
Credit Suisse Victor Saragiotto victor.saragiotto@credit-suisse.com
Goldman Sachs Irma Sgarz irma.sgarz@gs.com
HSBC Ravi Jain ravijain@us.hsbc.com
Itaú BBA Thiago Macruz thiago.macruz@itaubba.com
JP Morgan Joseph Giordano joseph.giordano@jpmresearchmail.com
Safra Marcio Osako marcio.osako@safra.com.br
Santander Ruben Couto ruben.couto@santander.com.br
UBS Gustavo Oliveira gustavo.oliveira@ubs.com
XP Investimentos Betina Roxo betina.roxo@xpi.com.br

Última Atualização em 6 de Dezembro de 2018

Voltar Topo
Fechar